German Liquids Mangocotic
P
9.95 €
Garantierter Versand morgen, 13.05.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: GLI016-00
- EAN: 4260509951609
Im Zentrum von German Liquids Mangocotic steht tropische Mischung aus Mango & Maracuja. Die Aromatik wirkt ausgewogen und bringt die beschriebenen Noten klar zur Geltung. Die einzelnen Nuancen greifen stimmig ineinander und sorgen für einen runden, präsenten Geschmack. Fruchtige Akzente bleiben durchgehend präsent und verleihen German Liquids Mangocotic einen angenehm klaren Auftritt.
German Liquids Mangocotic als gebrauchsfertiges Liquid
Bei German Liquids Mangocotic handelt es sich um ein klassisches Fertigliquid für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 0mg, 3mg, 6mg und 12mg. So lässt sich German Liquids Mangocotic direkt verwenden und ohne weiteres Anmischen genießen.
| Geschmack: | Mango, Maracuja, Passionsfrucht |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, Liquid ohne Nikotin, norm. Nikotin |
| Serie: | German Liquids |
| gefahren_signalwort: | Achtung |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P102, P301 + P312, P501 |
| gefahren_gefahrenhinweise: | H302 |
| gefahren_piktogramme: | GHS07: Ausrufezeichen |
| Geschmacksrichtung: | Frucht |
| Overdosed: | nein |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische: | nein |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 3 mg, 6 mg, 12 mg, ohne Nikotin |
| gefahren_komponente: | Nikotin |
N.V.