German Liquids Pfirsich
P
9.95 €
Garantierter Versand morgen, 13.05.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: GLI018-03
- EAN: 4260509951913
Saftiger Pfirsich mit Eistee-Charakter prägt das Profil von German Liquids Pfirsich. Die einzelnen Komponenten greifen stimmig ineinander und geben German Liquids Pfirsich einen klaren, wiedererkennbaren Charakter. Der Getränkcharakter bringt eine spritzige Richtung ins Profil und sorgt für einen markanten Nachklang. Gerade diese Frische gibt German Liquids Pfirsich eine angenehme Lebendigkeit beim Dampfen.
German Liquids Pfirsich: klassisches Liquid für deine E-Zigarette
Bei German Liquids Pfirsich handelt es sich um ein klassisches Fertigliquid für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 0mg, 3mg, 6mg und 12mg. So lässt sich German Liquids Pfirsich direkt verwenden und ohne weiteres Anmischen genießen.
| Geschmack: | Pfirsich |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, Liquid ohne Nikotin, norm. Nikotin |
| Serie: | German Liquids |
| gefahren_signalwort: | Achtung |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P102, P301 + P312, P501 |
| gefahren_gefahrenhinweise: | H302 |
| gefahren_piktogramme: | GHS07: Ausrufezeichen |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 3 mg, 6 mg, 12 mg, ohne Nikotin |
| Geschmacksrichtung: | Frucht |
| Overdosed: | nein |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische: | nein |
| gefahren_komponente: | Nikotin |
N.V.