German Liquids Vanill Nill
P
9.95 €
Garantierter Versand Montag, 18.05.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: GLI026-03
- EAN: 4260509952415
Bei German Liquids Vanill Nill stehen zarte und vollmundige Bourbon Vanille im Mittelpunkt. Die Nuancen greifen sauber ineinander, sodass das Profil weder überladen noch flach erscheint. Cremige und süße Akzente verleihen dem Profil mehr Tiefe und einen weichen Ausklang. Die cremige Seite sorgt dafür, dass German Liquids Vanill Nill weich und vollmundig ausklingt.
German Liquids Vanill Nill als gebrauchsfertiges Liquid
Bei German Liquids Vanill Nill handelt es sich um ein klassisches Fertigliquid für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 0mg, 3mg, 6mg und 12mg. So lässt sich German Liquids Vanill Nill direkt verwenden und ohne weiteres Anmischen genießen.
| Geschmack: | Vanille |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, Liquid ohne Nikotin, norm. Nikotin |
| Serie: | German Liquids |
| gefahren_signalwort: | Achtung |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P102, P301 + P312, P501 |
| gefahren_gefahrenhinweise: | H302 |
| gefahren_piktogramme: | GHS07: Ausrufezeichen |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 3 mg, 6 mg, 12 mg, ohne Nikotin |
| Overdosed: | nein |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische: | nein |
| gefahren_komponente: | Nikotin |
N.V.