German Liquids Virginia Blend
P
9.95 €
Garantierter Versand morgen, 13.05.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: GLI027-03
- EAN: 4260509953061
Feiner Pfeifentabak mit einer angenehmen Vanille-Note prägt das Profil von German Liquids Virginia Blend. Die einzelnen Komponenten greifen stimmig ineinander und geben German Liquids Virginia Blend einen klaren, wiedererkennbaren Charakter. Die Tabaknote wirkt ausgewogen, leicht würzig und bleibt im Abgang angenehm rund. Die cremige Seite sorgt dafür, dass German Liquids Virginia Blend weich und vollmundig ausklingt.
German Liquids Virginia Blend: Fertigliquid mit Charakter
Bei German Liquids Virginia Blend handelt es sich um ein klassisches Fertigliquid für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 0mg, 3mg, 6mg und 12mg. So lässt sich German Liquids Virginia Blend direkt verwenden und ohne weiteres Anmischen genießen.
| Geschmack: | Tabak, Vanille |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, Liquid ohne Nikotin, norm. Nikotin |
| Serie: | German Liquids |
| gefahren_komponente: | 3,4-dihydrocoumarin, Nikotin |
| gefahren_signalwort: | Achtung |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P102, P301 + P312, P501 |
| gefahren_gefahrenhinweise: | EUH 208, H302 |
| gefahren_piktogramme: | GHS07: Ausrufezeichen |
| Overdosed: | nein |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische: | nein |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 3 mg, 6 mg, 12 mg, ohne Nikotin |
N.V.