German Liquids Erdbeere
P
9.95 €
Garantierter Versand Montag, 18.05.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: GLI030-12
- EAN: 4260509950930
Charakteristisch für German Liquids Erdbeere ist authentische Genuss einer reinen Erdbeere. Dadurch entsteht ein rundes Geschmacksbild, das den Charakter von German Liquids Erdbeere deutlich transportiert. Die einzelnen Nuancen greifen stimmig ineinander und sorgen für einen runden, präsenten Geschmack. Fruchtige Akzente bleiben durchgehend präsent und verleihen German Liquids Erdbeere einen angenehm klaren Auftritt.
German Liquids Erdbeere: klassisches Liquid für deine E-Zigarette
Bei German Liquids Erdbeere handelt es sich um ein klassisches Fertigliquid für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 0mg, 3mg, 6mg und 12mg. So lässt sich German Liquids Erdbeere direkt verwenden und ohne weiteres Anmischen genießen.
| Geschmack: | Beeren, Erdbeere |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, Liquid ohne Nikotin, norm. Nikotin |
| Serie: | German Liquids |
| gefahren_signalwort: | Achtung |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P102, P301 + P312, P501 |
| gefahren_gefahrenhinweise: | H302 |
| gefahren_piktogramme: | GHS07: Ausrufezeichen |
| Geschmacksrichtung: | Frucht |
| Overdosed: | nein |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische: | nein |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 3 mg, 6 mg, 12 mg, ohne Nikotin |
| gefahren_komponente: | Nikotin |
N.V.