Revoltage Hybrid NicSalt - Neon Lemon
P
10.95 €
Garantierter Versand heute, 15.04.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: RVT038-20
- EAN: 4262369985275
Süß-säuerlichen Noten einer Zitrone mit einer sanften Kühle prägt das Profil von Revoltage Hybrid NicSalt Neon Lemon. Die einzelnen Komponenten greifen stimmig ineinander und geben Revoltage Hybrid Neon Lemon einen klaren, wiedererkennbaren Charakter. Die kühle Komponente ist deutlich spürbar und rundet den Geschmack ab, ohne die Hauptnote zu überdecken. Gerade diese Frische gibt Revoltage Hybrid Neon Lemon eine angenehme Lebendigkeit beim Dampfen.
Revoltage Hybrid Neon Lemon: Fertigliquid mit Charakter
Bei Revoltage Hybrid Neon Lemon handelt es sich um ein klassisches Fertigliquid für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 10mg und 20mg. So lässt sich Revoltage Hybrid NicSalt Neon Lemon direkt verwenden und ohne weiteres Anmischen genießen.
| Geschmack: | Zitrone |
| gefahren_gefahrenhinweise: | EUH 208, H301, H311, H332, H412 |
| gefahren_komponente: | Citral, Limonen, d-, Nikotin, Nikotinbenzoat |
| Serie: | Revoltage |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P264, P301 + P310, P405, P501 |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 10 mg, 20 mg |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Geschmacksrichtung: | Frisch, Frucht |
| Overdosed: | ja |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische Art: | Koolada |
| Frische: | ja |