Wanted Apfel Pfirsich NicSalt 10ml Liquid
P
9.95 €
Garantierter Versand morgen, 13.05.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: WAN010-10
- EAN: 4057569294339
Charakteristisch für Wanted Apfel Pfirsich NicSalt 10ml Liquid sind fruchtige Mischung aus Apfel und Pfirsich. Dadurch entsteht ein rundes Geschmacksbild, das den Charakter von Wanted Apfel Pfirsich deutlich transportiert. Die einzelnen Nuancen greifen stimmig ineinander und sorgen für einen runden, präsenten Geschmack. Fruchtige Akzente bleiben durchgehend präsent und verleihen Wanted Apfel Pfirsich einen angenehm klaren Auftritt.
Wanted Apfel Pfirsich: gebrauchsfertiges Nikotinsalzliquid
Als Nikotinsalzliquid ist Wanted Apfel Pfirsich ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette sowie in den Stärken 10mg und 20mg. Damit ist Wanted Apfel Pfirsich NicSalt 10ml Liquid direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Apfel, Pfirsich |
| gefahren_gefahrenhinweise: | EUH 208, H301, H311, H412 |
| gefahren_komponente: | Nicotinsalicylat, trans-2-Hexen-1-al |
| Serie: | Wanted |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P301 + P310, P405, P501 |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Geschmacksrichtung: | Frucht |
| Overdosed: | nein |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische: | nein |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 10 mg, 20 mg |